TTF-Haehnlein.de

  • Schrift vergrößern
  • Standard-Schriftgröße
  • Schriftgröße verkleinern
Start Mannschaften Verbandsrunde 2010/2011

Verbandsrunde 2010/2011

1. Damen: HTTV 10/11 - Verbandsliga Gr. Süd - 5. Tabellenplatz

Nikola Fell, Lisa Langer, Birgit Langer, Heike Lindemann

2. Damen: Bezirk Süd 10/11 - Bezirksoberliga Gr. 1 - 3. Tabellenplatz

Sieglinde Ritzert, Annette Rode, Kristin Rode, Sabine Schweickert (es fehlt Beate Pohl)

3. Damen: Bezirk Süd 10/11 - Bezirksliga Gr. 2 - 5. Tabellenplatz

Heike Knies-Dorner, Usch Link, Petra Steinbacher, Sieglinde Ritzert, Brigitte Knies

 

4. Damen: Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11 - 1. Kreisklasse - 2. Tabellenplatz und Aufsteiger in die Kreisliga

Erika Hannig, Anna Stein, Maren Färbert, Jutta Ganser (es fehlen Susanne Becker und Sabine Schäfer)

 

1. Herren: Bezirk Süd 10/11 - Herren Bezirksliga Gr. 3 - 3. Tabellenplatz

André Crössmann, Julian Heusler, Armin Franken,

Ralf May, Dirk Tomini, Martin Elgert (es fehlt: Bernd Erbes)

 

2. Herren: Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11 - Kreisliga Gr. 1 - 6. Tabellenplatz

Karl Heim, Sven Wydrowski, Björn Rechel, Kai Gerhardt

Boris Wildner, Jan Lindemann

3. Herren: Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11 - 1. Kreisklasse Gr. 2 - 10. Tabellenplatz

Rainer Lauterbach, Wilfried Seib, Thilo Lauer, Gerhard Schmidt, Richard Menger, Lothar Beyer (es fehlen: Stefan Metka und Stefan Hannig)

Herren 4: Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11 - 1. Kreisklasse Gr. 1 - 12. Tabellenplatz und Absteiger in die 2. Kreisklasse

 

Thomas Schweickert, Roland Rechel, Lothar Beyer, Frank Langer, Hans-Peter Huthmann, Hans-Jürgen Frank (es fehlen: Christoph Ackermann, Francesco Triscali und Fritz Diefenbach)

 

Herren 5: Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1 - 4. Tabellenplatz
Kai Ullmann, Frank Langer, Florian Ernst, Wilfried Seib

 

 

A Schüler I - Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11 - 1. Kreisklasse - 3. Tabellenplatz

Christian Gußmann, Pascal Schüler, Simon Kratz, Alexander May

A Schüler II - Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11 - 2. Kreisklasse - M E I S T E R
Carsten Diefenbach, Joshua Adelberger, Christoph Brennecke, Marvin Haffner

 

B Schüler I - Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11 - Kreisliga - 3. Tabellenplatz
Sina Bernhard, Mailin Ganser, Miriam Garula

B Schüler II - Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11 - Kreisliga - aufgelöst nach der Vorrunde

Sasa Ivosevic, Marco Pabst, Paul Kägy

B Schüler III - Kreis Darmstadt-Dieburg 10/11 - Kreisliga - 7. Tabellenplatz

Jonas Winczy, Jonas Wegers, Alessandra Hertel, vorne Nils Steingens